Дворовый футбол

26 июня на запасном поле городского стадиона состоялся футбольный турнир среди дворовых команд в рамках проекта «Дворовый тренер».

В турнире приняли участие три команды: «Возрождение», «Барселона», «Тимирязево».

Первая игра состоялась среди команд «Барселона» и «Тимирязево». Игроки команды «Тимирязево» с первых минут начали атаковать ворота противника, забивая мяч за мячом. Первый тайм закончился со счетом 5:1 в пользу команды «Тимирязево».

Во втором тайме на первых минутах игры команда «Барселона» дважды забила мяч в ворота команды «Тимирязево», но силы были на стороне команды «Тимирязево».

Игра закончилась со счетом 8:5 в пользу команды «Тимирязево».

Следующий матч прошел между игроками команд «Возрождение» и «Тимирязево».

Команда «Возрождение» заняла передовые позиции в этой игре и не давала противнику прорваться к своим воротам. Первый тайм закончился со счетом 4:0 в пользу команды «Возрождение».

Второй тайм прошел с тем же успехом для команды «Возрождение». Игра закончилась на отметке 8:1 в пользу команды «Возрождение».

Третья игра состоялась между командами «Барселона» и «Возрождение». Команда «Возрождение», как и в предыдущем матче, оказалась сильнее, забив пять мячей в ворота противника. Счет установился на отметке 5:4 в пользу команды «Возрождение».

По итогам соревнований, первое место заняла команда «Возрождение», команда «Тимирязево» заняла второе место и третье место у команды «Барселона».

В номинации «Лучший игрок» был отмечен Антон Литкин. «Лучшим бомбардиром» стал Егор Старшинов, и «Лучшим вратарем» стал Егор Коробов.

Все участники соревнований были награждены грамотами «Отдела спорта» и получили сладкие призы.

С победой, чемпионки! - Газета Родниковский Рабочий   18 и 19 марта в Иванове прошли областные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК Ивановской области.
Газета Родниковский Рабочий
Кинешемские педагоги сдавали нормы ГТО - Kineshemec.Ru Соревнования прошли на базе ФОК «Волга». На базе ФОК «Волга» и школы №8 состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений образования города.