Первенство Ивановской области по футболу среди юношей

24 июля состоялся выездной футбольный матч юношеской команды «Восход» с ФК «Искра» в г.Приволжск в рамках Первенства Ивановской области по футболу.

Команда наших ребят отставала от соперников на 2 очка, и, в случае победы, имела хороший шанс обойти их в турнирной таблице.

Команда «Искра» в этот день явно недооценила возможности соперников, которые провели одну из лучших игр в этом сезоне.

Несмотря на то, что многие наши игроки младше своих соперников на 2-3 года, в данном матче разница не ощущалась.

Команда фурмановцев дружно и умело оборонялись, проводили опасные контрвыпады. Так, в первом тайме одна из атак восходовцев едва не завершилась взятием ворот соперников. Но, завершающий удар Владислава Груздева, оказался немного неточным. Итог первого тайма – 0:0.

Второй тайм проходил в равной напряженной борьбе. Казалось, исход этого матча станет нулевой. Но, за 8 минут до финального свистка в одной из атак наш футболист - Дмитрий Кудрык смело пошел на мяч и был грубо остановлен на штрафной площади игроком соперника. Судья матча Алексей Услугин без всяких колебаний назначил в ворота хозяев поля 11-метровый штрафной удар, который четко реализовал защитник «Восхода» Андрей Щепалов.

В оставшееся игровое время наши ребята уверенно защищались, тактически грамотно проводили замены, и, дождавшись финального свистка судьи, который известил о первой победе нашей юношеской команды в этом футбольном сезоне, после которой у восходовцев стало в активе 4 очка. Наша команда покинула последнюю строчку в турнирной таблице, переместившись на 5 место.

Поздравляем нашу команду с яркой победой и желаем дальнейших успехов в игре!

Заключительный матч сезона 2017 года юноши «Восхода» проведут 7 августа в г.Кинешма с лидером команды Первенства «Волжанин».

и наградил лауреатов конкурса знатоков «Рабочего края» 3 августа ивановский «Текстильщик» провел игру в рамках третьего тура первенства России в зоне «Запад» второго дивизиона.
С победой, чемпионки! - Газета Родниковский Рабочий   18 и 19 марта в Иванове прошли областные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК Ивановской области.
Газета Родниковский Рабочий
Кинешемские педагоги сдавали нормы ГТО - Kineshemec.Ru Соревнования прошли на базе ФОК «Волга». На базе ФОК «Волга» и школы №8 состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений образования города.